Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Видео-собеседование с работодателями Санкт-Петербурга 28.09.2016 Видео-собеседование с работодателями Санкт-Петербурга
28 сентября в ОГКУ «Фурмановский ЦЗН» состоялось видео-собеседование с работодателями Санкт-Петербурга. Работодатели предложили более 70 вакантных мест по рабочим профессия в разных профессиональных сферах. Фурмановцы, желающие принять участие в видео-собеседовании и стать кандидатами на свободные рабочие места и вакантные должности в Санкт-Петербурге зарегистрировались на мероприятие заранее и пришли на собеседование в назначенное время.

28.09.2016 Фурмановское управление ПФР примет участие в Едином Дне пенсионной грамотности
29 сентября одновременно во всех субъектах РФ пройдет День пенсионной грамотности для учащейся молодежи, который традиционно организует ПФР. Основная цель кампании – повысить уровень социальной грамотности учащейся молодежи, сформировать у ребят первичное представление о принципах российского законодательства.

28.09.2016 XIX Всемирный фестиваль молодежи
XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов пройдет 14-22 октября в Москве (торжественный парад делегаций) и Сочи (сам фестиваль) под лозунгом "За мир, солидарность и социальную справедливость, мы боремся против империализма - уважая наше прошлое, мы строим наше будущее!"

4 октября – день образования гражданской обороны страны 28.09.2016 4 октября – день образования гражданской обороны страны
4 октября 2016 года отмечается 84 годовщина со дня образования гражданской обороны страны.
В соответствии с поручением Правительства Российской Федерации   4 октября 2016 года запланировано проведение Всероссийской тренировки по гражданской обороне с федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления по теме «организация выполнения мероприятий по гражданской обороне при переводе государства на работу в условиях военного времени и возникновении чрезвычайных ситуаций».

Кросс Наций 28.09.2016 Кросс Наций
Большая группа юных легкоатлетов из Фурмановского филиала СДЮШОР-6 и МАУ ДО ДЮСШ успешно выступили на "Кроссе Наций" в Кохме 25.09.16 г.

Региональный шахматный турнир среди инвалидов 28.09.2016 Региональный шахматный турнир среди инвалидов
26 сентября в с. Богданиха Ивановского района проходил региональный шахматный турнир среди инвалидов Ивановской области, посвященный памяти Юрия Андреевича Трепалина - мастера спорта по шахматам, судьи Республиканской категории.

28.09.2016 Об изменении периодичности ряда социальных выплат
Территориальное управление социальной защиты населения по Фурмановскому муниципальному району информирует, что с 1 октября текущего года в Ивановской области планируется изменить периодичность предоставления ряда социальных выплат. При этом все социальные льготы сохранят в полном объеме, а средства будут перечисляться гражданам ежеквартально в сумме за три месяца. Соответствующие законы обсуждаются в Ивановской областной Думе.

28.09.2016 Уважаемые жители Фурмановского муниципального района!
До конца ноября текущего года во всех регионах страны проходит социальная кампания #ВместеЯрче - акция по привлечению внимания жителей России к вопросам бережного отношения к энергоресурсам и использованию в быту и на производстве современных энергоэффиктивных технологий.